Хоккейный чемпион находится в шаге от фиаско

В четвертьфинале чешской хоккейной Экстралиги прошлогодние ее победители, хоккеисты столичной «Спарты», находятся в шаге от преждевременных каникул. После двух поражений от хоккеистов из Либерца на их поле пражане проиграли и третий матч на своей площадке, на сей раз со счетом 2:3. Решающим стал пассаж в последнем периоде, когда гости усилиями Леоша Чермака и Вацлава Недороста забросили в ворота пражан две шайбы. Четвертый матч состоится в субботу в Праге. Он может стать для «спартанцев» последним в этом сезоне, ибо четвертьфинальная серия играется до четырех побед. В остальных парах счет по матчам следующий: Ческе Будейовице – Кладно 2:0, «Славия» - Тршинец 1:1, Литвинов - Карловы Вары 1:2.