Кубок УЕФА в городе Млада Болеслав, скорее всего, не пропишется

06-12-2007

Футболисты клуба из города Млада Болеслав проиграли на своем поле своей третий матч в групповом турнире Кубка УЕФА греческому АЕК со счетом 0:1. В первой половине встречи шла осторожная игра в центре поля без шансов на взятие ворот с обеих сторон. В самом начале второго тайма гости воспользовались ошибкой чешских защитников, и прострел с левого фланга замкнул в одно касание Нсалива. В оставшееся до конца встречи время младоболеславские футболисты владели инициативой, в последние минуты устроили настоящий штурм ворот, но гостей трижды выручил их голкипер и дважды – стойки ворот. Для того чтобы выйти следующий круг Кубка УЕФА, ФК Млада Болеслав должен непременно побеждать итальянскую «Фиорентину» на ее поле.